Alejadro Gonzalez 
Alejandro González
Gerente
Tel: 922 600 288
alejandro.gonzalez@rahn.es
Cesar Domínguez
Cesar Domínguez
Responsable Ventas Industriales
Tel: 922 600 391
cesar.dominguez@rahn.es
Trabaja en: Autocaravanas Nuevas, Autocaravanas de Ocasión, Camiones Nuevos, Camiones de Ocasión, Furgonetas Nuevas, Furgonetas de Ocasión
José Luis González Méndez
José Luis González
Responsable de Ventas V.O. Turismos
Tel: 922 600 272
joseluis.gonzalez@rahn.es
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Domingo J. Alfaya
Domingo J. Alfaya
Jefe Taller Pesados
Tel: 922 600 273
domingo.alfaya@rahn.es
Trabaja en: Autocaravanas Taller, Camiones Taller, Furgonetas Taller
Leticia Díaz
Leticia Díaz
Administración
Tel: 922 600 270
leticia.diaz@rahn.es
Trabaja en: Autocaravanas Nuevas, Camiones Nuevos, Furgonetas Nuevas, Turismos Nuevos
Lázaro Díaz
Lázaro Díaz
Cajero
Tel: 922 600 162
leticia.diaz@rahn.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Pablo Guerra Rapp
Pablo Guerra Rapp
Responsable Taller Turismos
Tel: 922 600 140
pablo.guerra@rahn.es
Trabaja en: Turismos Taller
Isabel Hernández
Isabel Hernández
Coordinador Recepción Posventa
Tel: 922 600 149
isabel.hernandez@rahn.es
Trabaja en: Turismos Taller
Miguel Angel Labarga
Miguel Angel Labarga
Responsable de Garantías
Tel: 922 600 163
miguelangel.labarga@rahn.com
Trabaja en: Turismos Taller
Jaime Eduardo Mola Rocio
Jaime Mola
Asesor Comercial VO
Tel: 922 600 272
jaime.mola@rahn.es
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Alberto Perez
Alberto Pérez
Responsable de Recambios
Tel: 922 600 105
alberto.perez@rahn.es
Trabaja en: Autocaravanas Recambios, Camiones Recambios, Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Enrique Pérez
Enrique Pérez
Jefe Taller Chapa y Pintura
Tel: 922 600 277
enrique.perez@rahn.es
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Daniel  Santana 
Daniel Santana
Responsable Comercial y Grandes Cuentas
Tel: 922 600 262
daniel.santana@rahn.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Roberto Aguilar 
Roberto Aguilar
Comercial VO
Tel: 922 600 243
roberto.aguilar@rahn.es
Trabaja en: Autocaravanas de Ocasión, Furgonetas de Ocasión
Isabel Armas
Isabel Armas
Administración Ventas. Marketing
Tel: 922 600 270
isabel.armas@rahn.es
Trabaja en: Camiones Nuevos, Furgonetas Nuevas, Turismos Nuevos
Antonello Armiraglio
Antonello Armiraglio
Comercial Buses y V.Comerciales
Tel: 922 600 260
antonello.armiraglio@rahn.es
Trabaja en: Camiones Nuevos, Camiones de Ocasión
Manuel Aylagas
Manuel Aylagas
Asesor de Taller
Tel: 922 600 277
manuel.aylagas@rahn.es
Trabaja en: Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller, Turismos Taller
Marco Cabrera
Marco Cabrera
Asesor de Taller
Tel: 922 600 247
marco.cabrera@rahn.es
Trabaja en: Autocaravanas Taller, Camiones Taller, Furgonetas Taller
Estefanía Díaz Rodríguez
Estefanía Díaz
Key Account Manager
Tel: 682 393 469
estefania.diaz@rahn.es
Trabaja en: Autocaravanas Nuevas, Furgonetas Nuevas, Turismos Nuevos
Mercedes Felipe 
Mercedes Felipe
Comercial Turismos
Tel: 922 237 002
mercedes.felipe@rahn.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Teobaldo Gonzalez 
Teobaldo Gonzalez
Comercial Turismos
Tel: 922 600 133
teobaldo.gonzalez@rahn.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Francisco Gonzalez
Francisco González
Asesor de Taller
Tel: 922 600 295
francisco.gonzalez@rahn.es
Trabaja en: Turismos Taller
Beatriz Hernandez
Beatriz Hernandez
Asesor de Taller
Tel: 922 600 273
beatriz.hernadez@rahn.es
Trabaja en: Autocaravanas Taller, Camiones Taller, Furgonetas Taller
Ángel Lopez
Angel Lopez
Comercial Ligeros
Tel: 922 600 243
angel.lopez@rahn.es
Trabaja en: Autocaravanas Nuevas, Furgonetas Nuevas
Antonio Maeso
Antonio Maeso
Comercial Turismos
Tel: 922 600 133
antonio.maeso@rahn.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Marina Marin
Marina Marin
Asesor de Taller
Tel: 922 600 141
marina.marin@rahn.es
Trabaja en: Turismos Taller
Ana María Marin 
Ana María Marin
Comercial Turismos
Tel: 922 703 955
anamaria.marin@rahn.es
Trabaja en: Autocaravanas Nuevas, Furgonetas Nuevas, Turismos Nuevos
Airam Mesa
Airam Mesa
Asesor de Taller
Tel: 922 600 247
airam.mesa@rahn.es
Trabaja en: Camiones Taller, Furgonetas Taller
Aaron Negrín
Aaron Negrín
Asesor de Taller
Tel: 922 600 141
aaron.negrin@rahn.es
Trabaja en: Turismos Taller
Javier Nin
Javier Nin
Comercial Turismos
Tel: 922 600 133
javier.nin@rahn.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Eugenio Pérez
Eugenio Pérez
Asesor de Recambios
Tel: 922 600 105
recambios.rahnstar@rahn.es
Trabaja en: Autocaravanas Recambios, Camiones Recambios, Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Oscar Pérez
Oscar Pérez
Asesor de Taller
Tel: 922 600 105
oscar.gonzalez@rahn.es
Trabaja en: Turismos Taller
José Miguel Pérez Mora
José Miguel Pérez Mora
Responsable ServiHora
Tel: 922 600 251
josemiguel.perez@rahn.es
Trabaja en: Turismos Taller
Ani Ramos
Ani Ramos
Asesor de Recambios
Tel: 922 600 105
anamaria.ramos@rahn.es
Trabaja en: Autocaravanas Recambios, Camiones Recambios, Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Rosy Ramos
Rosy Ramos
Cita Previa
Tel: 922 600 295
rosy.ramos@rahn.es
Trabaja en: Turismos Taller
María Rivero 
María Rivero
Comercial Ligeros
Tel: 922 600 243
maria.rivero@rahn.es
Trabaja en: Autocaravanas Nuevas, Furgonetas Nuevas
Francisco Rodriguez
Francisco Rodriguez
Asesor de Taller
Tel: 922 600 277
francisco.rodriguez@rahn.es
Trabaja en: Turismos Taller
Angel Rodríguez
Angel Rodríguez
Asesor de Taller
Tel: 922 600 141
angel.rodriguez@rahn.es
Trabaja en: Turismos Taller
Iván Rodríguez Rodríguez
Iván Rodríguez
Atención al Cliente
Tel: 922 600 270
ivan.rodriguez@rahn.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Marlene Sanki
Marlene Sanki
Asesor de Taller
Tel: 922 600 141
Marlene.Sanki@rahn.es
Trabaja en: Turismos Taller
Sergio Torres 
Sergio Torres
Comercial Camiones
Tel: 922 600 260
sergio.torres@rahn.es
Trabaja en: Camiones Nuevos, Camiones de Ocasión
Santiago Delgado
Santiago Delgado
Asesor de Recambios
Tel: 922 600 102
recambios.rahnstar@rahn.es
Trabaja en: Autocaravanas Recambios, Camiones Recambios, Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Domingo Diaz
Domingo Diaz
Asesor de Recambios
Tel: 922 600 102
recambios.rahnstar@rahn.es
Trabaja en: Autocaravanas Recambios, Camiones Recambios, Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Jesús Gonzalez
Jesús Gonzalez 
Asesor de Recambios
Tel: 922 600 111
recambios.rahnstar@rahn.es
Trabaja en: Autocaravanas Recambios, Camiones Recambios, Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Vicente Lopez
Vicente Lopez
Asesor de Recambios
Tel: 922 600 111
recambios.rahnstar@rahn.es
Trabaja en: Autocaravanas Recambios, Camiones Recambios, Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Domingo Pérez
Domingo Pérez
Asesor de Recambios
Tel: 922 600 102
recambios.rahnstar@rahn.es
Trabaja en: Autocaravanas Recambios, Camiones Recambios, Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Aytami Rodriguez
Aytami Rodriguez
Asesor de Recambios
Tel: 922 600 111
recambios.rahnstar@rahn.es
Trabaja en: Autocaravanas Recambios, Camiones Recambios, Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Oscar Rodriguez
Oscar Rodriguez
Asesor de Recambios
Tel: 922 600 102
recambios.rahnstar@rahn.es
Trabaja en: Autocaravanas Recambios, Camiones Recambios, Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Pedro Suarez Lorenzo
Pedro Suarez
Asesor de Recambios
Tel: 922 600 111
recambios.rahnstar@rahn.es
Trabaja en: Autocaravanas Recambios, Camiones Recambios, Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Jose Baute
Jose Baute
Servihora
Tel: 922 600 251
clientes@rahn.es
Trabaja en: Turismos Taller
Pablo Diaz Fariña
Pablo Diaz
Servihora
Tel: 922 600 251
clientes@rahn.es
Trabaja en: Turismos Taller
Amanda Expósito
Amanda Expósito
Comercial Turismos
Tel: 922 600 133
amanda.exposito@rahn.es
Trabaja en: Turismos Nuevos